Преподаватель-организатор ОБЖ

Уборщик служебных помещений

Охранник

Уборщик территории

Машинист по стирке и ремонту спецодеждыХочу такой сайт

Исполняющий обязанности заведующего детским садом

Cтруктурные подразделения образовательной организации

структурное подразделение Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Саргаинская средняя общеобразовательная школа» Саргаинский детский сад

ФИО руководителя Сальникова Татьяна Витальевна
Должность Заведущая
Место нахождения Свердловская область, Красноуфимский район, п. Саргая, ул. Школьная, 4.
Адрес сайта https://sargay.uralschool.ru/
Электронная почта sargay_sosh@mail.ru
Дополнительная информация

Структурное подразделение создает условия для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования  для детей в возрасте от 3  до 7 лет. Структурное подразделение реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Деятельность структурного подразделения направлена на реализацию основных задач дошкольного образования:

-          охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;

-          обеспечение познавательно – речевого, социально – личностного, художественно – эстетического и физического развития детей;

-           воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

-          осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и психическом развитии детей;

-          взаимодействие с семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития детей;

-          оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям)   по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Медицинское обслуживание воспитанников обеспечивается специально закреплённым медицинским персоналом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Красноуфимская центральная районная больница» (на основании договора). Медицинский персонал наряду с администрацией учреждения несёт ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий и соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания воспитанников. Медицинское обслуживание воспитанников  структурного подразделения обеспечивается Саргаинским ФАПом.

Организация питания в структурном подразделении осуществляется руководителем структурного подразделения. В структурном подразделении установлено 3-х разовое питание. Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением срока реализации продуктов возлагается на заведующего структурным подразделением

Содержание образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении определяется основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, а также примерной основной образовательной программой дошкольного образования, которая определяет содержание основной обязательной части основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Зачисление в структурное подразделение Саргаинский детский сад производится согласно Типовому положению о дошкольном образовательном учреждении и Порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования МО.Красноуфимский округ.

Органы управления отсутствуют