Дистанционное обучение

Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дети на дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации для общеобразовательных организаций по обеспечению комплексной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации Министерства образования о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации по реализации программ НО, ОО, СО, СПО и ДО программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации.docx (скачать)

Об актуальных интернет-ресурсах для поддержки дист образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо Минпросвещения РФ от 16.11.2020 №ГД-2072.03 о направлении рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)

Полезные ресурсы для дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.11.2020 №272-И.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.11.2020 №289-И.pdf (скачать) (посмотреть)

Протокол заседания оперативного штаба по проведению противоэпидемических мероприятий в режиме видеоконференцсвязи от 03.11.2020 №27.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)

Советы и рекомендации психологов для учеников и родителей на время дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Советы детского психолога обучающимся, родителям в период перехода на дистанционный режим обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Протокол заседания оперативного штаба по проведению противоэпидемических мероприятий в режиме видеоконференцсвязи от 06.11.2020 №28.pdf (скачать) (посмотреть)

Указ Губернатора Свердловской области от 06.11.2020 №605-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 13.11.2020 №283-И.pdf (скачать) (посмотреть)

Протокол заседания оперативного штаба по проведению противоэпидемических мероприятий в режиме видеоконференцсвязи от 17.11.2020 №30.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ МКОУ Саргаинская СОШ №35 от 04.04.2020 Опереходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ МКОУ Саргаинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
№96 о переходе на дистанционный режим работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №33 от 25.03.2020 об утверждении положения о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
№105 о внесении изменений переходе на дистанционный.pdf (скачать) (посмотреть)