Дошкольные новости

27.04.2024

«День Эколят – юных защитников природы»

27.04.2024

В рамках проведения Всероссийского конкурса «Дня Эколят», 25 апреля 2024г. в Саргаинском детском саду МКОУ «Саргаинская СОШ» были проведены мероприятия, посвященные «Дню Эколят – юных защитников природы». С детьми были проведены разные формы организованной деятельности, главной задачей которых было привлечь внимание детей к проблемам окружающей среды и формирования у них и у родителей экологически осмысленной культуры личности, и осознано правильного отношения к нашей планете Земля.Хочу такой сайт

В связи с этим дети выполнили коллективный рисунок на тему «Наши друзья – Эколята», так же изготовили поделки из природного материала с образами Эколят. Изготовили кормушки и домик для птиц совместно с родителями.